Наши публикации »

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Мои статьи | Просмотров: 460 | Добавил: Елена | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Вежливость ничего не стоит, но приносит много.
М. Монтегю

«Вежливый» в толковом словаре русского языка определяется как соблюдающий правила приличия, воспитанный и учтивый. Яркую характеристику ребенка - невежи, который разладил отношения в семье, подарила нам в своем стихотворении «Медвежонок - невежа» Агния Барто, справедливо предположив, что «такие мишки есть среди ребят!».

Мои статьи | Просмотров: 775 | Добавил: Елена | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

10 января 2014 года в МДОУ д/с № 45 общеразвивающего вида был проведен смотра-конкурс на лучший физкультурный уголок среди групп.
Мои статьи | Просмотров: 1563 | Добавил: Елена | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Вечер 29 ноября, посвященный Дню Матери,  оказался замечательным. В наше время, когда мы все бежим-бежим и все равно ничего не успеваем, когда некогда остановиться, праздники стали остро необходимы именно для того, чтобы остановиться, вздохнуть, посмотреть в глаза друг другу, сказать теплые слова, улыбнуться.
Мои статьи | Просмотров: 616 | Добавил: Елена | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В саду прошли тематические осенние занятия.
Мои статьи | Просмотров: 420 | Author: Елена | Добавил: CHURIK | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Быть воспитателем не просто,

Порою ведь отец и мать,

Родные люди, двое взрослых

Не в силах с чадом совладать.

А воспитатель, как старатель

Утешит и найдет подход.

Он -доброй ауры создатель,

Желания детей поймет!

Весь коллектив наш поздравляем!

В саду как дома малыши!

Здоровья и любви желаем!

Добра желаем от души!!!

Мои статьи | Просмотров: 468 | Добавил: Елена | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

А у нас очень приятное событие! Новый учебный год начался!
Мои статьи | Просмотров: 512 | Добавил: Елена | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

1 июля 2013 года открыта электронная очередь в детсады Подмосковья

Новая простая и удобная система предна­значена для виртуального приема заявлений граждан о зачислении детей в детские сады и проверки очередности, помогает сократить живые очереди и сэкономить время родите­лей.

Мои статьи | Просмотров: 466 | Добавил: Sveta_Sheremeteva | Дата: 23.08.2013 | Комментарии (0)

В мае 2013 г. на празднике Земли дети младшего, среднего и старшего дошкольного возраста получили задание на лета. Характер задания носит эколого-исследовательскую направленность: наблюдение, составление рассказов, чтение книг, опыты и эксперименты, экологические игры, игры-эксперименты и т.д.

В октябре, на празднике «Здравствуй, осень золотая!» каждая возрастная группа сдаст материал как творческий отчёт о проделанной работе.

Мои статьи | Просмотров: 594 | Добавил: Елена | Дата: 09.08.2013 | Комментарии (0)

В нашем детском саду № 45 общеразвивающего вида этот праздник отмечался накануне.
Мои статьи | Просмотров: 528 | Добавил: Елена | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)